Sie befinden sich auf der archivierten Seite des Tim-Theaters.
 
Um zur Mut-Zentrum.de Seite zu gelangen, klicken Sie bitte hier »

 
Förderverein des TiM Theater
Darsteller

Leitung

Monika Franke = 1. Vorsitzende (Mitte), Margitta Liebert = Schatzmeisterin (rechts), Karin Derks = Theaterleiterin (links)
Förderverein Vorstand
Karin Derks, Gründerin und Theaterleiterin, Mitglied seit 1979
Karin Derks
Sonja Blattmann, Theaterpädagogin, Autorin, Kinderliedermacherin, Mitglied seit 2007
Sonja Blattmann
Heinz Witte, Haus- und Hofkomponist, Mitglied seit 1980
Heinz Witte
Frieda, heimlicher Star, Mitglied seit 2003
Frieda

A-Ensemble

A-Ensemble
A-Ensemble
Pascal Klär (Mitglied seit 2005)
Pascal Klär
Manuel Lorenz (Mitglied seit 1999)
Manuel Lorenz
Björn Koslowski (Mitglied seit 1998)
Björn Koslowski
Julia Schneider (Mitglied seit 1995)
Julia Schneider
Linda Inconi (Mitglied seit 1997)
Linda Inconi
Katrin Müller (Mitglied seit 2001)
Katrin Müller
Yannik Liebert (Mitglied seit 2000)
Yannik Liebert
David Christian Maas (Mitglied seit 1999)
David Christian Maas
Tobias Bergmann (Mitglied seit 1991)
Tobias Bergmann
Aljoscha Liebert (Mitglied seit 1995)
Aljoscha Liebert
Charlotte Rautenberg (Mitglied seit 2002)
Charlotte Rautenberg
Nora Schroers (Mitglied seit 2002)
Nora Schroers

B1-Ensemble

B1-Ensemble
B1-Ensemble
Charlotte Rautenberg (Mitglied seit 2002)
Charlotte Rautenberg
Sinah Hoffmann (Mitglied seit 2001)
Sinah Hoffmann
Nora Schroers (Mitglied seit 2002)
Nora Schroers
Maike Langer (Mitglied seit 2007)
Maike Langer
Clara Krämer (Mitglied seit 2003)
Clara Krämer
Lena Mühlberger (Mitglied seit 2007)
Lena Mühlberger

B2-Ensemble

B2-Ensemble
B2-Ensemble
Jonas Meyer-Glitza (Mitglied seit 2002)
Jonas Meyer-Glitza
Chantal Gaydoul (Mitglied seit 2004)
Chantal Gaydoul
Hannah Dijksma (Mitglied seit 2004)
Hannah Dijksma
Anna Dieren (Mitglied seit 2001)
Anna Dieren
Clara Krämer (Mitglied seit 2003)
Clara Krämer
Marian Unger (Mitglied seit 2002)
Marian Unger
Leon Fried (Mitglied seit 2003)
Leon Fried

C-Ensemble

C-Nachwuchs-Ensemble
C-Nachwuchs-Ensemble
Jana Göckler (Mitglied seit 2007)
Jana Göckler
Kira Beem (Mitglied seit 2007)
Kira Beem
Luisa Walleneit (Mitglied seit 2007)
Luisa Walleneit
Mona Mühlberger (Mitglied seit 2007)
Mona Mühlberger
Alina Fröhlich (Mitglied seit 2009)
Alina Fröhlich
Laura Bruckschen (Mitglied seit 2009)
Laura Bruckschen
Mandy Lohmann (Mitglied seit 2009)
Mandy Lohmann
Vanessa Bahr (Mitglied seit 2009)
Vanessa Bahr
Vivien Lennartz (Mitglied seit 2009)
Vivien Lennartz
Wiebke Langer (Mitglied seit 2009)
Wiebke Langer